Ergebnis - 5h MBT Großengersdorf 07.10.2018



Einzel Herren

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
127ReneReidingerFORMAT RC1205:03:20,20725:17 | + 00:00Details
243PhilippNowotnygrafikeria centurion racing powered by muki1205:05:51,16025:29 | – 02:31Details
328RudolfTrummerToms Radhaus1205:06:26,03725:32 | – 00:35Details
430MarkusWallnerTeam Penhab1205:11:34,68825:58 | – 05:09Details
56ThomasKitzlerwww.rofa-sport.at1205:15:08,08326:16 | – 03:33Details
617Wilfried Krenn Toms Radhaus1205:18:32,47226:33 | – 03:24Details
755RichardRetegi1205:21:02,54526:45 | – 02:30Details
850GüntherSchuch1205:26:42,17827:14 | – 05:40Details
922MartinKazderaToms Radhaus1105:00:26,66027:19 | 1 RundeDetails
1046FranzPfeffer1105:00:28,88027:19 | – 00:02Details
1119KarlPötzlRC Neulengbach1105:04:38,85927:42 | – 04:10Details
1211ThomasKlimoRC ARBÖ - GARMIN MERIDA POLIZEI WIEN1105:07:07,16227:55 | – 02:28Details
138MartinStembergerBikeklinik.com1105:15:48,77928:43 | – 08:42Details
1445KlemensPlasser1105:16:53,91928:49 | – 01:05Details
151ErnstDöller1105:21:17,82429:13 | – 04:24Details
1637MariusLazURC Hainfeld1105:25:22,95329:35 | – 04:05Details
1753ThomasReischütz1004:53:58,74629:24 | 1 RundeDetails
189MartinKernbichlerARBÖ - RC Mödling1005:04:34,64930:27 | – 10:36Details
194WalterLangerARBÖ - RC Mödling1005:10:16,57731:02 | – 05:42Details
2020JohannesHagerTRI Team Musketiere 1005:11:45,54731:11 | – 01:29Details
2140AlexanderJany1005:17:16,45631:44 | – 05:31Details
2231Josef Mauser Tri Team Musketiere 1005:25:31,19232:33 | – 08:15Details
2338ThomasRöblreiter1005:25:45,00832:35 | – 00:14Details
2418StefanKaiser1005:26:50,30032:41 | – 01:05Details
2535ManfredKarglFREE EAGLE Fun Racing Team1005:26:53,67032:41 | – 00:03Details
2639GerhardSchmid1005:32:07,28033:13 | – 05:14Details
2744AlexanderLung1005:38:08,03133:49 | – 06:01Details
2812ChristophPürstlRC Neulengbach903:47:11,58725:15 | 1 RundeDetails
2947MarkusWinter904:05:13,75827:15 | – 18:02Details
3023RichardGranzerSport Nora904:12:21,80928:02 | – 07:08Details
3114MarkusZellerTransdanubier Dreamteam904:48:03,08132:00 | – 35:41Details
3229SimonLoretz904:53:16,12432:35 | – 05:13Details
335RobertHödl905:00:56,02733:26 | – 07:40Details
3451RomanSchön905:01:13,58333:28 | – 00:18Details
3534RobertUngerARBÖ Wien Energie Röhsler & Co905:02:00,97433:33 | – 00:47Details
3633WalterGlatz905:02:40,95433:38 | – 00:40Details
373MichaelEigl2radchaoten.com905:05:23,22333:56 | – 02:42Details
3836Christian Weinhofer 905:12:23,67134:43 | – 07:00Details
3956LukasKoller804:21:25,25932:41 | 1 RundeDetails
4041RobertBöhm804:38:40,22634:50 | – 17:15Details
4152HaraldKönigsstetter804:44:09,70735:31 | – 05:29Details
4216ThomasJatschkaSU Bikestore.cc MTB Team805:03:52,08037:59 | – 19:42Details
4354WoodyMoore805:13:12,35039:09 | – 09:20Details
4448DavidKriste704:04:55,75034:59 | 1 RundeDetails
457JoachimBraunederARBÖ - RC Mödling704:21:05,47437:18 | – 16:10Details
4649JürgenGrubeck502:18:06,25127:37 | 2 RundenDetails
4715Christoph MacheTransdanubier Dreamteam503:25:10,22341:02 | – 07:04Details
4824RainerProsenzRadsport Bobby 100:25:37,29725:37 | 4 RundenDetails
492MichaelHiessBikeManiac0--Details


Einzel Damen

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
125AlinaReichertRC Sport-Vollmann powered by BMC 1105:14:45,11228:37 | + 00:00Details
242ClaudiaBaumgartnerRC Neulengbach502:37:53,07931:35 | 6 RundenDetails


Staffel Herren

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.TeamVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
111SBikestore featuring RC UNrad?Bikestore featuring RC UNrad?1305:05:24,41923:30 | + 00:00Details
23SProfirundeWSC, BBUC, Posh1305:07:49,42223:41 | – 02:25Details
39SDie Vier Oberösterreicherham ma kan1305:15:03,63324:14 | – 07:14Details
47SBikeCity Lost Torpedos 1BikeCity1305:18:13,32824:29 | – 03:10Details
514STeam RöhrichTeam Röhrich1205:09:37,77925:48 | 1 RundeDetails
612SMaroitaliaRC Maroitalia1205:10:19,25325:52 | – 00:41Details
71Sspeed4needspeed4need1205:12:48,76726:04 | – 02:30Details
818SRC NeulengbachRC Neulengbach1205:15:05,44826:15 | – 02:17Details
920SRC Sport VollmannRC Sport-Vollmann powered by BMC 1205:24:42,64927:04 | – 09:37Details
104SSchlosserei Krist Racing TeamSchlosserei Krist Racing Team1105:00:36,15027:20 | 1 RundeDetails
116SDoofy,s RadclubDoofy,s Radclub1105:00:38,44527:20 | – 00:02Details
122SKalutschaKalutscha1105:03:09,58527:34 | – 02:31Details
1315SChrisi and the raging RaceKidsPolizei-Bikerei-Sportclub-BikeKids1105:06:13,70527:50 | – 03:04Details
148SBikeCity Lost Torpedos 2BikeCity1105:26:54,83329:43 | – 20:41Details
1519SRC Sport Vollmann Junior TeamRC Sport-Vollmann powered by BMC 905:07:12,85934:08 | 2 RundenDetails


Staffel Damen

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.TeamVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten


Staffel Mixed

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.TeamVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
121SNealy 2001205:07:36,99725:38 | + 00:00Details
216SDani plus SahneRC Dreilala Münichsthal1105:11:57,32428:22 | 1 RundeDetails


Einzel Herren 2,5 Stunden

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
1202Bernard Michael RC Sport-Vollmann powered by BMC 702:45:40,76023:40 | + 00:00Details
2212andreasurbanracerholix702:51:42,35624:32 | – 06:02Details
3221RobertHotterNora Racing Team702:53:40,62624:49 | – 01:58Details
4237JaromirStepnowskiRC Sport-Vollmann powered by BMC 702:54:22,97824:55 | – 00:42Details
5225DieterGrad602:33:11,61125:32 | 1 RundeDetails
6234ThomasMechtler602:37:22,10126:14 | – 04:10Details
7210Reinhard RienerToms Radhaus 602:38:42,80926:27 | – 01:21Details
8226GeraldSchodl602:41:05,04426:51 | – 02:22Details
9223NielsWaldlRC Manoitalia602:41:06,03426:51 | – 00:01Details
10204PhilippKaiderRC Sport Vollmann powered by BMC602:42:08,26727:01 | – 01:02Details
11205StephanKugivelociped by kugi602:43:49,85527:18 | – 01:42Details
12206ManfredStieglerSU Rad Club Velocipede602:46:51,62727:49 | – 03:02Details
13209StefanSchulz602:47:17,33827:53 | – 00:26Details
14233RomanWlaschinsky602:52:49,99628:48 | – 05:33Details
15218ThomasLahnerFREE EAGLE Fun Racing Team602:53:51,89628:59 | – 01:02Details
16228AndreasHänsel602:56:05,34029:21 | – 02:13Details
17235JonnyBiskup602:56:21,69329:24 | – 00:16Details
18217MichaelLang603:00:34,23130:06 | – 04:13Details
19236AntonGlaninger603:04:05,40030:41 | – 03:31Details
20213MarkusWeismayer603:06:43,14431:07 | – 02:38Details
21216AloisLang603:10:19,94931:43 | – 03:37Details
22203WolfgangKirnerTeam KiRe502:28:58,39429:48 | 1 RundeDetails
23201ChristianHarich2RadChaoten.com502:32:41,31630:32 | – 03:43Details
24214SigmundLovrinausdauercoach.at502:40:00,94232:00 | – 07:20Details
25238WolfgangKörmer502:58:21,40335:40 | – 18:20Details
26224RichardWalser401:52:10,87928:03 | 1 RundeDetails
27211ThomasKoselFREE EAGLE Fun Racing Team402:05:00,01331:15 | – 12:49Details
28215JürgenSchweinberger402:36:14,35739:04 | – 31:14Details
29220MichaelWithmann403:11:29,10247:52 | – 35:15Details
30229EwaldHochmeister200:56:09,46928:05 | 2 RundenDetails
31222GerhardLipovitsRC ARBÖ - GARMIN MERIDA POLIZEI WIEN201:17:34,73138:47 | – 21:25Details


Einzel Damen 2,5 Stunden

Herren Einzel   Damen Einzel   Staffel Herren   Staffel Damen   Staffel Mixed   Herren 2,5   Damen 2,5

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubRundenletzte ZdfØ RundeRundenzeiten
1227UlrikeEmesz602:58:23,22429:44 | + 00:00Details
2230MichaelaPober503:02:36,69436:31 | 1 RundeDetails
3232EvaWinzely402:21:19,06635:20 | 1 RundeDetails
4219MichaelaHlavacek402:45:44,31741:26 | – 24:25Details
5231AndreaSutrich302:08:16,38542:45 | 1 RundeDetails